12 октября пройдет лекция «Деловой этикет и деловой дресс-код. Конкурентное преимущество»

Приглашаем Вас на познавательную лекцию «Деловой этикет и деловой дресс-код. Конкурентное преимущество».

«Успехи человека в его финансовых делах на 15 процентов  зависят от его профессиональных знаний и процентов на 85 — от его умения общаться с людьми».  Д.Карнеги.

Как произвести идеальное впечатление в любой жизненной ситуации: при собеседовании, при знакомстве, в бизнес-среде? Какие конкурентные преимущества дают человеку знания делового этикета?  Как построить коммуникацию для профессионального успеха?  Что составляет имидж делового человека? Какие типичные ошибки в деловом стиле нельзя допускать?

Об этом и многом другом узнаете на лекции кандидата экономических наук, специалиста и консультанта по этикету и имиджу, бизнес-тренера, члена  Ассоциации специалистов по этикету, лектор Высшей школы государственного и муниципального управления, основательницы Школы этикета «ТриУмф» Елены Дмитриевны Галиуллиной.

Дата и время: 12 октября в 18:00

Место: Музей Казанской Иконы, г.Казань, ул. Большая Красная, 10.
Длительность: 2 часа
Стоимость: 600 рублей