Мастер-класс по этикету для госслужащих из Казахстана

31 мая руководитель Школы Этикета «ТриУмф» Елена Галиуллина провела 3-часой мастер-класс по этикету по стажировочной программе «Управление персоналом на государственной и муниципальной службе: опыт Татарстана» для госслужащих из Казахстана. Тема выступления «Этика и этикет деловых коммуникаций служащего» заинтересовала гостей. Разбирали с ними темы поведения в нетипичных ситуациях делового общения, сравнивали Кодексы этики государственных служащих двух республик и отмечали преимущества, изучили тему внешнего вида и делового стиля в одежде, рассмотрели тему речевого этикета офлайн и онлайн. Госслужащие Казахстана отметили высокий уровень обучения этикету государственных служащих нашей республики.

Школа этикета «Триумф» рада быть причастной в обучении лучших практик территориального развития и обмена международным опытом с приглашенными гостями.