Будущие медики осваивают основы этикета

15 марта в ГАПОУ Зеленодольском медицинском колледже в двух группах прошли первые занятия по курсу «Правила достойного поведения — современный этикет в обществе».  Занятие прошло увлекательно и  интересно. Руководитель Школы этикета Елена Дмитриевна приводила примеры из жизни, наглядно демонстрировала на презентации, какие приемы помогают создать приятное впечатление о себе, как понравиться будущему работодателю и быть принятым на работу.

Очень отрадно, что будущие медицинские работники осознают необходимость изучения правил поведения и общения с окружающими, так как это важные составляющие их профессии.