Мастер-класс по этикету для финалисток конкурса «Жемчужина мира-2023»

26 мая руководитель Школы этикета Елена Галиуллина провела мастер-класс «Этика и этикет деловых коммуникаций» для финалисток конкурса «Жемчужина мира-2023». Разбирали темы: речевой этикет, одежда и внешний вид, деловой обед. По теме цифрового этикета рассмотрели часто встречающиеся ошибки при телефонном разговоре, при деловой переписке в мессенджерах, по электронной почте, изучили правила поведения в социальных сетях, онлайн конференции.

Участницы конкурса с большим интересом слушали выступление и участвовали в обсуждении сложных этикетных ситуаций.

Главная цель конкурса – укрепление дружбы и согласия между иностранными обучающимися и народами, проживающими в Республике Татарстан, а также выявление и поддержка талантливой молодёжи, популяризации творчества, сохранения культуры, традиций и обычаев народов мира, развитие общественных, социальных и культурных связей между ними.

Школа этикета «ТриУмф» рада быть причастной к таким значимым мероприятиям, направленным на воспитание в молодежи чувства красоты, толерантности, уважения, культуры и искусства общения.