Тренинг «Деловой этикет. Деловой дресс-код»

28 января  руководитель Школы этикета «ТриУмф» Елена Дмитриевна Галиуллина провела тренинг «Деловой этикет. Деловой дресс-код» для сотрудников компании, заинтересованной в повышении своего имиджа.

Во время тренинга были разобраны вопросы по деловой этике, деловому общению, уделили внимание телефонному и цифровому этикету,  говорили о подарках в деловой среде, об ошибках по незнанию столового этикета.

Участники тренинга учились навыкам проведения деловой беседы (в том числе по телефону, видеоконференции), разбирали языки жестов свои и собеседника, учились правильно выбирать, вручать и принимать подарки, разбирали как статусно выглядеть на деловом обеде, зная, что, чем и как есть.

Слушатели получили все необходимые инструменты, для того, чтобы правильно и успешно проводить деловые встречи, а также транслировать своим поведением уверенность.

Участники тренинга отметили, что Елену Дмитриевну было очень увлекательно слушать , и совсем не скучно. 8-ми часовой тренинг прошел на одном дыхании.

Радует то, что руководители компаний понимают  необходимость обучения сотрудников основам этикета. Образ работников компании, их компетенции и профессиональный уровень, социальные параметры, грамотное взаимодействие с клиентами — все это повышает уровень доверия как к сотрудникам, так и к компании в целом.