Тренинг полного дня для государственных служащих

21 февраля директор Школы этикета Елена Галиуллина провела обучающий тренинг для государственных служащих «Этика, деловой этикет и позитивный имидж служащего». Говорили о Кодексе этики и служебного поведения государственных гражданских служащих, разбирали поведение в типичных деловых ситуациях (при приветствии, рукопожатии, представлении, обмене визитными карточками),  изучали этикет общения (темы для делового и неформального общения, телефонный этикет, цифровой этикет), рассмотрели тему подарков в деловой среде, дресс-код, невербальные коммуникации.  В завершении тренинга практиковали навыки столового этикета. «Обучение прошло эффективно, увлекательно, очень много полезной и нужной информации, никакой воды. Хорошо бы и наших руководителей обучить», — отметили слушатели.

21.02.2023 г.