Выпускной вечер по курсу «Этикет для юных леди и джентльменов»

25 декабря 2022 г. Школа этикета «ТриУмф» организовала выпускной вечер, посвященный окончанию курса «Этикет для юных леди и джентльменов». Мероприятие прошло в уютной обстановке семейного ресторана «Кролик».

На вечере присутствовали ученики 1-5 классов полилингвальной школы «Адымнар», окончившие курс, а также их родители.

3 месяца дети знакомились с миром этикета — миром хороших манер и культурного поведения. Через увлекательные задания и игры дети учились вежливым словам, учились правильно знакомиться и представляться, узнали, как производить хорошее впечатление, как вести себя в общественных местах, как выбирать, дарить и принимать подарки, как правильно вести разговор по телефону. Подробно изучали тему «Столовый этикет», который на вечере и попрактиковали.

На вечере ребята продемонстрировали те знания и навыки, которым они обучились. Выступления детей с рассказами о правилах поведения, конкурсы и игры по этикету помогли создать теплую душевную атмосферу. Дети и сами родители с удовольствием поучаствовали в них.

Познавательный мастер-класс по чайному этикету провела Елена Галиуллина -руководитель нашей Школы. Торжественной частью вечера стало вручение сертификатов, которые получили все ученики.

Много теплых слов и пожеланий было высказано со стороны родителей. И, что самое приятное, дети просили продолжения курса, так как им очень понравились занятия, и они хотели бы продолжить изучение этикета.

Мы уверены, что все присутствующие обязательно будут применять полученные знания, а дети будут и дальше работать над собой и формировать хорошие привычки.