Занятия по этикету в модельном агентстве «Ильдан-Лик»

13-14 мая в  модельном агентстве «Ильдан-Лик» прошли занятия по столовому этикету. Изучали с воспитанниками модельной школы основы сервировки стола,практиковали навыки пользования столовыми приборами, полотняной салфеткой, разговаривали о культуре застолья и о правильном потреблении блюд . К каждой возрастной группе у нас свой подход. С детьми помладше изучали правила поведения за столом через просмотр и обсуждение  мультфильмов, игр; с подростками — через увлекательные вопросы и задания викторины; со старшей группой — через кейсы, решение различных этикетных ситуаций. Дети и взрослые отметили, что узнали много интересных тонкостей столового этикета и смогут применить эти знания не только в кафе, ресторане, но и дома.