Занятия в модельном агентстве «Ильдан Лик»

Ежемесячно в модельном агентстве «Ильдан Лик» специалисты Школы этикета «ТриУмф» проводят занятия по этикету для разных возрастных групп.

Занятия прошли 24-26 сентября, дети помладше изучали тему » Как знакомиться и вести разговор».  С подростками и взрослой группой говорили о правилах приветствия, представления, обращения, рукопожатия, обсудили тему поведения у дверей, у лифта. Дети и взрослые активно отвечают на вопросы и проявляют интерес к изучению хороших манер. Во время занятия активно обсуждаются жизненные ситуации, какие ошибки можно допусть по незнанию норм поведения. Для лучшего запоминания правил ситуации обыгрываются в ролях, совместно просматриваются  и обсуждаются видеофрагменты по теме, используются методические пособия: рабочая тетрадь и игровые карточки, специально разработанные для более увлекательного изучения этикета.

Пусть полученные знания по этикету помогут каждому чувствовать себя уверенно и легко при общении!