Занятия в полилингвальной школе «Адымнар»

В полилингвальной школе «Адымнар» начались занятия по этикету. Радует, что дети и родители проявляют интерес к освоению хороших манер. Дети получили красочные рабочие тетради, благодаря которым уроки этикета проходят легко и весело. Интересные стихи, загадки, занимательные задания, ярко иллюстрированные правила, проверочные тесты  помогают закрепить изученный материал. Ученики начали увлекательное знакомство с миром этикета: узнали об истории появления  этикета во Франции и распространении на Руси, разговаривали о нормах поведения в школе, о тех преимуществах, которые дают детям  знания  этикета. Ведь ребенок, владеющий знаниями норм и правил поведения чувствует себя намного увереннее в любой ситуации, становится организованнее, расширяется кругозор и это помогает ему в формировании качественного окружения.