Как произвести идеальное впечатление

Для кого: для желающих овладеть знаниями  об элегантности и элегантных манерах, заинтересованные в усилении личной привлекательности и успешности.

Формат занятий: онлайн/офлайн, индивидуальные, групповые занятия.
Длительность: 4 занятия (периодичность обговаривается)

1. Преимущества элегантной женщины и галантного мужчины. Как произвести идеальное впечатление? Составляющие успеха. Внешний вид леди и джентльмена. Уместность. Манеры: мимика, жесты, походка, осанка, позы, речь, голос, эмоции.
  2. Правила приветствия, представления, обращения, прощания, рукопожатия. Поведение в общественных местах (театр, кино, транспорт). Поведение у дверей, у лифта.
  3. Светская беседа. Разрешенные и табуированные темы разговора. Общение по телефону и в социальных сетях.
  4. Столовый этикет. Чайный этикет. Светский прием. Приборы и сервировка стола, уверенное поведение за столом.

В результате обучения Вы научитесь:

• производить хорошее впечатление о себе;
  • подбирать подходящую одежду для праздников, переговоров и походов в театр;
  • понимать и использовать «язык мимики и жестов»;
  • грамотно знакомиться, прощаться и поддерживать разговор;
  • корректно общаться в соцсетях, по почте и телефону;
  • чувствовать себя «в своей тарелке» за ужином в ресторане;
  • чувствовать себя уверенно в любых жизненных ситуациях.

Наталья Валерьевна Чехмакина:

• специалист и педагог по современному этикету,
  • педагогический стаж — 8 лет (педагог 1 категории),
  • преподаватель этикета в модельном агентстве «Ильдан-Лик»,
  • преподаватель курса «Этикет для юных леди и джентльменов» в полилингвальной школе «Адымнар»,
  • окончила с отличием Казанскую государственную консерваторию имени Н.Г. Жиганова. Преподаватель. Концертный исполнитель.
  • большой опыт работы с российскими и зарубежными деятелями искусства,
  • лауреат всероссийских и международных конкурсов,
  • участник Всемирного экономического форума “Caspian week” (Швейцария г. Давос).

Стоимость курса:

Индивидуальное занятие — 24000 руб. (8 ак.часов).

Групповое занятие — стоимость определяется количеством участников и форматом проведения.

По окончании курса выдается Сертификат.

(Лицензия на дополнительное образование детей и взрослых № ЛО35-01272 – 16/00606068).

Обучение по программе проходит как дистанционно (онлайн), так и очно