Будущие медики осваивают основы этикета

В ГАПОУ Зеленодольском медицинском колледже продолжается обучение студентов по курсу «Основы современного этикета».

Занятия проходят в формате тренингов и кейс-методов. Студенты тренируют свои профессиональные коммуникационные навыки при помощи моделировании различных жизненных ситуаций. Елена Галиуллина так же приводит много реальных примеров из жизни и наглядно демонстрирует в формате презентаций, какие приемы помогают создать о себе должное впечатление. Мы рады, что будущие медицинские работники активно принимают участие в обучении и осознают необходимость изучения правил поведения и общения с окружающими.