Конференция «Современный этикет – ваше преимущество в бизнесе и жизни»

Школа этикета «ТриУмф» приглашает на бесплатное мероприятие, где будут выступать ведущие специалисты по этикету нашей страны!

2 декабря кафедра «Современный этикет» Академии социальных технологий проводит открытую онлайн-конференцию «Современный этикет — ваше преимущество в бизнесе и жизни».

Среди выступающих будет и руководитель Школы этикета «ТриУмф» Елена Дмитриевна Галиуллина с темой «Как привить ребёнку хорошие манеры и не краснеть из-за его непристойного поведения в обществе?»

Участники конференции:

— откроют для себя важные аспекты современного этикета в разных сферах жизни;

— узнают, как владение навыками этикета помогает выстраивать эффективные взаимовыгодные отношения, нацеленные на результат;

— получат рекомендации по направлениям изучения этикета, а также конкретные рекомендации по светскому и деловому этикету, актуальные сегодня;

— разберут особенности детского этикета и важные моменты его преподавания, в том числе в детских учреждениях.

Конференция будет интересна широкой аудитории: предпринимателям, руководителям и фрилансерам, нацеленным на эффективное бизнес-общение и управление; специалистам и экспертам в социальной сфере и бьюти-индустрии, государственным служащим всех категорий, специалистам HR- и кадровых служб, а также всем, кто стремится к развитию своих soft skills.