Лекция «Деловой этикет. Позитивный имидж  госслужащего»

8 августа руководитель Школы этикета «ТриУмф» Елена Галиуллина провела лекцию для государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан в Высшей школе государственного и муниципального управления при КФУ по теме «Деловой этикет. Позитивный имидж  госслужащего». По окончании лекции было много восторженных отзывов и слов благодарности.

«Хороший кейс делового и светского этикета. Очень довольна полученными знаниями» — Алина Насырова, начальник протокольно-организационного отдела Совета Нижнекамского муниципального Района РТ.

«Нахожусь под большим впечатлением от пройденного материала и активных коммуникаций в ходе его изучения; много нового почерпнул, на некоторые вещи поменялся угол обзора. Это несомненно лучший тренинг, что был у меня в ВШГМУ» — Ленар Абдуллин.