Мастер-класс по столовому этикету для детей и родителей

Школа этикета «ТриУмф» организует предновогодний Мастер-класс по столовому этикету для детей и родителей, который пройдет в семейном ресторане «Кролик» 25 декабря 2022 г.

В преддверии Новогодних праздников тема сервировки стола особенно актуальна. Ведь так хочется добавить эстетики и украсить стол правильно и красиво, чтобы порадовать домашних и восхитить гостей. Праздничные скатерть и салфетки, правильно разложенные приборы, украшения к столу — все это поможет добавить волшебства празднику. Гости по достоинству оценят ваши старания.

Новый год — это семейный праздник, мы приглашаем к себе гостей, сами ходим в гости. И так хочется наслаждаться приятными моментами общения, а не краснеть из-за непристойного поведения своего ребенка в гостях. На встрече мы разберем, как не нужно вести себя за столом, и какие хорошие манеры — показатели культуры и воспитанности.

Руководитель Школы этикета «ТриУмф» Елена Галиуллина проведет мастер-класс по столовому этикету, где будут разобраны темы:

как правильно пользоваться столовыми приборами,  как есть основные блюда, чайный этикет.

Участники мероприятия смогут применить полученные знания на практике.

А также Вас ждут конкурсы и игры по теме этикета и хороших манер. Приходите, будет весело!

Место  проведения: Семейный ресторан «Кролик» (г. Казань, ул. Восход, 16).

Время: 25 декабря 2022 г. с 16:00 до 19:00

Стоимость МК  — 1200 руб. (взрослый+ребенок)

Предоплата за меню — 500 руб.

Ориентировочная стоимость меню для ребенка — 800 руб., для взрослых — по усмотрению.

Количество мест ограничено!

Телефон для записи: +7917-268-70-76