Обучение преподавателей и учеников лицея №14 города Нижнекамска «Основам современного этикета»

4 марта директор Школы этикета «ТриУмф» Елена Галиуллина провела два больших тренинга по современному этикету для преподавателей и учеников старших классов МБОУ “Лицей N14” Нижнекамского муниципального района РТ.

Уроки этикета, несомненно, помогут в усилении личной привлекательности и успешности, а практические знания и навыки помогут чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации.

Примечательно, что Елена Галиуллина является выпускницей 14 лицея (1988) и поддержала традицию лицея, заложенную его выпускниками: объявила конкурс «Самый культурный класс» и стала его спонсором!
Соблюдайте этикет и выигрывайте!