Повышение квалификации в МГИМО

С 23 октября по 28 октября руководитель нашей Школы Елена Галиуллина прошла курс повышения квалификации в МГИМО в Москве. Программа обучения была очень интенсивная и насыщенная. В течение шести дней слушатели  изучали особенности дипломатического протокола и этикета, правила организации деловых встреч и мероприятий, нормы построения отношений в бизнес-среде, а также национальные и религиозные тонкости ведения переговоров.

Знание протокола и этикета является необходимой и неотъемлемой частью любого профессионального бизнеса.

По итогам обучения Елена Галиуллиной было выдано Удостоверение о повышении квалификации МГИМО МИД России.