Школа этикета «ТриУмф» стала участником программы «Пушкинская карта»

Отличные новости! Школа этикета «ТриУмф» официально стала учреждением культуры и является участником программы «Пушкинская карта».

И как  учреждение культуры мы можем работать по «Пушкинской карте» с молодежью от 14 до 22 лет.

Школа этикета «ТриУмф» приготовила для вас увлекательную лекцию «Этикет гостеприимного Татарстана».

Республика Татарстан – уникальная среда, где мирно сосуществуют разнообразные национальности, имеющие разные корни, историческую судьбу и культуру. Толерантность и уважение к культурным традициям других народов – вот основные принципы, которых придерживаются жители Татарстана. Зная обычаи и культуру своего народа, дети не совершат грубых ошибок в тех или иных ситуациях: при знакомстве, рукопожатии, в гостях, за столом и т. п.

На лекции будут рассмотрены важные для ребят темы: краткий экскурс в историю татарского этикета, приветствия и рукопожатия, поведение в религиозных местах, семейный этикет, этикет в гостях, особенности национальной кухни. Полученные знания поспособствуют духовно-нравственному развитию, формированию норм этической культуры, любви к родине и уважения к окружающим.

Лекцию ведет кандидат экономических наук Елена Дмитриевна Галиуллина – специалист по современному этикету, психолог, преподаватель.

Необходима предварительная регистрация по тел. +7917-268-70-76.