В Зеленодольском медицинском колледже стартовали курсы по этикету

14 февраля в ГАПОУ СПО РТ Зеленодольском медицинском колледже стартовал курс «Основы современного этикета». На лекции присутствовало около двухсот человек. Занятие прошло увлекательно и интересно. Руководитель Школы этикета Елена Дмитриевна приводила примеры из жизни, говорила о популяризации этикета в современном обществе. Рассмотрели вопросы: современный этикет: для чего он необходим; как сформировать о себе идеальное впечатление в любой жизненной ситуации: при собеседовании, при знакомстве, в бизнес-среде.

Мы рады, что будущие медицинские работники осознают необходимость изучения правил поведения и общения с окружающими, так как это важные составляющие их профессии.