Выступление в Колледже Казанского Инновационного Университета

25 января руководитель Школы этикета «ТриУмф» Елена Галиуллина выступила перед преподавателями и кураторами групп в Колледже Казанского Инновационного Университета им. В.Г.Тимирясова.

Елена Дмитриевна рассказала о программе курса «Современный этикет — секреты успеха для жизни», о тех конкурентных преимуществах, которые получат студенты после обучения. Практические знания и навыки помогут молодым людям проявить себя и чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации.

Преподаватели Колледжа поддержали идею необходимости и важности прохождения такого обучения. Администрация Колледжа большое внимание  уделяет воспитательной работе по сохранению и приумножению нравственных, культурных и общечеловеческих ценностей студентов, а также становлению гармонично развитой личности. И уроки этикета, несомненно, в этом помогут.

25.01.2023 г.