Занятия по этикету для прекрасных мам в АНО «Все для детей»

В автономной некоммерческой благотворительной организации гармоничного развития детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Всё для детей» открылось прекрасное сообщество мамочек: «Я — ЕСТЬ СЧАСТЬЕ». Специально для них приглашаются преподаватели разных сфер деятельности и направлений, которые делятся своими ценными знаниями и проводят увлекательные тренинги.

Каждый четверг руководитель Школы этикета «ТриУмф» Елена Галиуллина проводит занятия по этикету по программе «Основы современного этикета». Елена Галиуллина провела уже четыре занятия, на которых милые дамы познакомились с искусством столового этикета, а также с историей возникновения этикета и его роли в современном мире.

Отрадно, что занятия проходят в теплой дружеской обстановке, а полученные знания можно применять не только в обществе, но и дома. Занятия продолжаются, а это значит, что мы обязательно будем делиться с вами новостями и радовать фотоотчетом.