Занятия по этикету в модельной школе «Ильдан-Лик

23-24 сентября педагог по этикету Резеда Хакимзянова провела для учеников модельной школы «Ильдан-Лик» занятия на тему «Культура общения. Как не попасть в неприятные ситуации?».

Говорили о том, как знакомиться и поддерживать беседу, на какие темы уместно поговорить, а какие темы табуированные, учились делать друг другу комплименты и с благодарностью принимать их, обсуждали ситуации, как реагировать на грубость и хамство, как строить комфортное общение в школе, семье.

Слушатели активно отвечали на поставленные вопросы, и они точно будут чувствовать себя уверенно в ситуации знакомства, представления и общения.