Завершился курс «Этикет для юных леди и джентльменов»

С 13 по 21 июня в Культурно-просветительском пространстве «Искусство жить» прошел курс «Этикет для юных леди и джентльменов» для детей 7-11 лет. Еженедельно проходило по 3 встречи (по 3 часа с перерывами). На занятиях знакомились с миром хороших манер. Через увлекательные задания и игры дети узнали, как важно производить приятное впечатление, научились правильно знакомиться и вести разговор, узнали, как выбирать, дарить и принимать подарки, познакомились с правилами поведения за столом и в общественных местах. Особенно детям понравилась тема «Столовый этикет», где они практиковались есть фрукты, десерты, хлеб с маслом, соблюдая правила этикета.

Занятия проходили легко и весело, с использование авторской рабочей тетради и игр нашей Школы. Теоретический материал закрепляли просмотром тематических мультфильмов и серий «Ералаш».

В завершении курса наши элегантные ученики получили Сертификаты об окончании курса. Уверены, что полученные знания непременно помогут детям легко находить общий язык с окружающими и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Этикет для детей в интенсивном формате — это прекрасная возможность быстро и эффективно обучить детей азам этикета.